Дисбактериоз у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор. Ребенок 3-х месяцев. На искусственом вскармливании. Зеленый с желтым стул. Сдали кал на анализ. Анализ прилагаю. Ставят дисбактериоз. Выписали энтерофурил. Но боюсь запоров от него. Сейчас стул нормальный, несколько раз в день. Слышала мнение что вообще не нужно лечить дисбактериоз. Что вы посоветуете принимать и принимать ли вообще что-то?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Павел 2019-11-27 18:09
Извините, не то прикрепила
Павел 2019-11-27 18:10
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-03 22:43
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Сейчас стул в порядке? Какая смесь?