Дисбактериоз у беременных
Спрашивает: Анна Кочелкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. Обнаружили дисбактериоз кишечника (нехватает бифидобактерий, лактобактерий, L coli бактерий, а так же обнаружен золотистый стафилакок). У меня после еды так пучит живот, что меня просто кажется что разорвет. Аппетита и так не (постоянно тошнит), так ещё и колики с газиками замучали. Беременность после ЭКО терять совсем не хочется. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно подобрать пробиотики для коррекции микрофлоры. Для этого подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).