Отказ от пищи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я на 5-6 недели беременности, моя главная проблема в том что мой желудок полностью отвергает еду, можно так сказать вообще не принимает, я второй день хожу голодная, на еду вообще не могу смотреть, тошнит от любого запаха и вида еды, что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Это токсикоз первой половины беременности. Вам советом и лечением должен помочь гинеколог или терапевт в женской консультации.