Дисбактериоз, проблемы жкт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 13 лет беспокоят белые выделения. По анализами всё хорошо, мазки тоже всегда были в норме, кроме последнего когда на протяжении нескольких месяцев мучаюсь с проблемами в кишечнике. После обследования нашли лямблии в желчном протоке. Подскажите, это может вызывать эти белые выделения? Последний мазок показал дисбактериоз. Что предпринять после курса лечения в жкт, по части гинекологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 06:34
Доброе утро, сдайте мазок на флору и Фемофлор скрин, по результатам можно назначить лечение.