Дисбактериоз кишечника. Запор. Анализ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, некоторое время беспокоил кишечник, бурление, расстройство стула, тошнота, я сдала анализ на дисбактериоз, подскажите пожалуйста какими препаратами мне восстановить микрофлору кишечника. Вот мой анализ на дисбактериоз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-16 20:46
Здравствуйте, Лилия! Для восстановления флоры можно использовать такое лечение: хилак-форте по 20 капель (в небольшом количестве воды) 3 р в день за 15 мин до еды на 10 дней, затем коли-бактерин или бификол по 5 доз 2 раза в день за 30 мин до еды на 10 дней, затем аципол по 1к 2 р в день с едой на 10 дней.