Дисбактериоз и уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, надо ли лечить уреаплазму? Мучают меня только выделения с неприятным запахом. Врач поставил мне диагноз дисбактериоз и прописывал курс метромикон-нео 10 свечей и лактожиналь для восстановления микрофлоры. Но про уреаплазму сказал врач, что ничего страшного и это не передаётся и партнёру лечится не надо. После курса я не ходила сдавать анализы снова, где-то через месяц у меня снова начались те же проблемы, снова вот сдала анализ, жду результатов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 22:15
Добрый день.
Желательно пролечиться так как количество уреаплазмы больше нормы