Дисбактериоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. По результатам анализа на дисбактериоз выявили значительное снижение молочнокислых бактерий и незначительное бифидофлоры. Врач назначил Риофлору баланс по 2 капсулы 3 раза в день с едой 7 дней, затем 2 капсулы 2 раза в день 14 дней и затем по 1 капсуле 3 раза в день 14 дней. В инструкции к Риофлоре сказано, что принимать надо 2 раза в день по 2 капсуле, а она назначила 3 раза в день, это неслишком много?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Капсулы принимайте по инструкции к препарату. Можно принимать НормофлоринЛ и НормофлоринБ. Один утром другой препарат вечером. Этот биокомплекс натуральный препарат. А капсулы БАД (биологическая активная добавка).