Дисбактериоз
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7.5 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 7.5месяцев.с рождения были проблемы со стулом и проявление пищевой аллергии.был жидкий стул, с неперевариваемыми кусочками. До 6 месяцев она была на грудном вскармливании. После 6 пришлось перейти на искуственное.вроде бы стул сформировался все хорошо было.сдали повторно анализ на дисбактериоз выявили (сдавали анализ в 4 месяца были такие же результаты)
e. coli гемолитические < 10*4;
клиебсиела 10*8;
стафилококк золотистый 10*4;
остальные показатели в норме.меня беспокоит что постоянно выступает аллергическая реакция на ножках и щечках. Как лечить данные бактерии? Наш педиатр прописал полифаг. А какой именно не сказала. Чтобы сами нашли и пропоили ребенка и креон с линексом?!
e. coli гемолитические < 10*4;
клиебсиела 10*8;
стафилококк золотистый 10*4;
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Ксения! В лаборатории должны дать название антибиотика, который может убить, выделенные бактерии.