Димиа. Менструация началась на 22 день

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Димию первый месяц и на 22-й день приёма таблеток началась менструация, ни одной таблетки пропущено не было. Как принимать препарат дальше? Допивать пачку до конца, включая последние 4 таблетки плацебо? Или начинать пить новую?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 11:37
Здравствуйте. Допивать пачку до конца, включая последние 4 таблетки плацебо