Димиа контрацепция

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю димиа уже месяц заканчиваю упаковку сегодня 28 таблетка уже неделю мажет. Утром помажет и все и так всю эту неделю. Таблетки пью вовремя в одно итоже время не пропускаю не забываю.
1. у меня следующий вопрос почему так происходит. Могу ли быть беременна так как вчера был не защищенный па.
2. Так же сейчас болею может ли антигриппин и називин снижать контрацептивное действие.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 23:55
Здравствуйте!
  1. у вас адаптационная реакция
  2. нет не снижают
Платная консультация
Леся 2019-02-10 01:04
Спасибо за ваш ответ.
А синекод лекарство от кашля влияет.