Димиа и менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю димиа, перешла на неё с джес полтора месяца назад. Сейчас идеи какая - то мазня, вроде месячных, на активной таблетки. Что это значит? Что они мне не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 00:50
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.