Приём препарата Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит, 2хсторонний тубатит, ринит, иногда возможно проявление цистита.
Здравствуйте, мне мой гинеколог назначила приём препарата Димиа. До этого я никогда его не пила. По определённым обстоятельствам забыла посмотреть инструкцию, а вчера обнаружила, что пью его неправильно. Получается принимать начала 10 марта, менструация должна по календарю начаться 16 марта. Что мне делать с таким нарушением приёма препарата? Можно ли принимать его во время менструаций? Когда теперь начнптся менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете отменить прием 17. 03 и У вас начнутся месячные. С 1-3 дня от начала месячных начнете прием новой упаковки.