Димиа и долгие месячные
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 18 лет, прописали таблетки Димиа. Месячные не заканчиваются уже 24 дня, следует ли пить зелёные таблетки (те что после 24 по 28)? И подходит ли мне вообще этот препарат?
1 ответ
Добрый деньЭто побочный эффект ОК. Со временем они должны пройти. Продолжайте прием ОК далее по схеме