Прием таблеток Димиа, месячные на 13й таблетке
Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью димиа почти 3 года, таблетки не пропускаю, иногда только могу выпить с опозданием на 15-30 минут. В этот раз на 13й таблетке начались мажущие выделения, что это может быть? Опасно ли? Что делать в этом случае. Спасибо
1 ответ
Это состояние не опасно. Так иногда бывает на фоне приёма ок. Рекомендую сделать Узи после месячных и продолжайте приём ок по схеме.