Дилатация подкожного сосуда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, нащупала образование меньше горошины на молочной железе, сделала узи не смогли бы посмотреть результат, насколько это опасно, что это можит быть? И что нужно пройти дальше какое обследование?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос не в моей компетенции. Результат узи это не 100% метод диагностики. Флебология занимается варикозной болезнью нижних конечностей. Молочные железы это область маммолога. Вам надо обратиться к нему. Варикоза в этом месте не бывает.