Дилатация ЛЖ
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько серьезны эти диагнозы, какого лечения требуют? Мальчику 14 лет. Жалуется на частые головные боли, головокружения(особенно при вставании с постели). Месяц назад был приступ (тяжело дышать боль в области сердца). Сделали экг, педиатр отправил на узи.
3 ответа
Здравствуйте! Диагноз довольно серьезен, мальчику необходим осмотр кардиолога и возможно кардиохирурга.
Валентина 2018-04-03 20:41
Спасибо большое за ответ! Врач УЗИ сказала что нужно дотянуть до 18 лет (что она имела в виду), боюсь даже предположить. Ждем очередь на обследование к кардиологу.
Врач УЗИ всё-таки не кардиохирург. В этом возрасте при наличии показаний уже не надо дотягивать.