Дилатация БЖ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку в 3 месяца по результатам УЗИ ставят умеренную дилатацию боковых желудочков. Впервые обнаружили ещё внутриутробно, показатели растут. Были у невролога в 1 месяц, сказал просто наблюдать в динамике. Ребенок развивается нормально, жалоб нет. Нужно ли нам сейчас какое-то лечение? Есть смысл идти к неврологу снова?

Прикрепляю УЗИ в 1 месяц и в 3 месяца.
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-07 19:04
Здравствуйте, да есть смысл и к неврологу чтобы пройти курс лечения и на консультацию нейрохирурга для наблюдения