Дилатационная кардиомиопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери диагноз дилатационная кардиомиопатия (фракция выброса левого желудочка 28%) с сердечной недостаточностью. Лечимся уже 2 года, состояние только ухудшилось, пьём половинку таблетки кориола, половинку таблетки верошпирона (25мг) 1/4 часть энап (5 мг) , предуктал. Может вы можете что-то подсказать, что поможет в нашем случае, очень прошу. Заранее спасибо.
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-18 20:55
Здравствуйте. Из какого Вы города? Ведущие специалисты в Москве и Санкт-Петербурге. Если есть такая возможность, то стоит попробовать попасть в федеральные центры, определить тактику ведения ребёнка при различных вариантах течения заболевания.