Забыли принять пантогам вовремя как продолжить дальше приём препарата?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гидроцифалия, шунтирование
Здравствуйте, нам назначили пантогам и мы забыли вчера вечером выпить половинку таблетки и сегодня с утра выпить что нам делать!? Можно ли сегодня дать половинку таблетки вечером
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-02 11:05
Пропуск - не существен. Не надо добавлять. Пейте, как назначено