Дико стреляет в ухе, при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, бнременность 24 недель
Здравствуйте, подскажите, что делать, если в правом ухе сначала при чистке был слабый запах уксуса, на протяжении месяца, возможно поддуло в ухо. Сегодня в ухо залила перекись водорода и почистила палочкой (ухо абсолютно чистое, на палочке не было ничего). К вечеру ухо сильно болит и стреляет. Промыла из шприца теплой водой, боль так и осталась. Что делать, или какие можно принять лекарства, я беременна 24 недели.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-05 09:04
Здравствуйте, в ухо используйте отипакс по 3 капли 3 раза в день, при отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно