Дикловит, задержка мочи, мочегонное
Спрашивает: Светлана Яралян
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйт, врач назначил дикловит из за боли низу живота. Вставляю уже 3 день, от боли помогает, но начиналось задержка мочи и боли в пояснице. Возможно что это из за дикловита и что сделать? Можно пить мочегонное?
1 ответ
Добрый день, Вам нужно будет обязательно сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ органов малого таза.