Дикие боли в кишечнике сильный страх
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор есть ли такой нейролептик который моментально снял тревогу страх мне нужно как то сделать колноскапию очень сильные боли в кишечнике а и за тревоги страха я не могу сделать себе клизму у меня либо вода вообще не идет в кишечник либо она не выходит начанаются такие боли хоть бери и вешайся это наверное спазмы сильные проиходят и вода либо не заходит либо не выходит от слабительных вообще плохо распирает что от боли сознание теряешь посоветуйте что можно выпить чтобы сразу раслабиться? Снять тревогу я переживаю изза кишечника у меня неизвесто что с ним вот хотела сделать ФКС в другом месте не верю что сигма не потвижная что в перый раз не смогла врач войти в сигму просто не хотела заморачиватся и все помогите мне пожалуйста снять наприжение у меня с внутри выходмит что то не понятное мне страшно и круглые сутки болит кишечник я вам отправлю посмотрите что лезит из внутри заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Тревогу и страх убираю не нейролептики, а транквилизаторы (противотревожные препараты).