Дифувеличение и дифизменения органнов

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3года 10 месяцев
Добрый вечер, Наталья Анатольевна! Обращаюсь к Вам за помощью, у нас в городе нет гастроэнтеролога, педиатр лечение не назначает, направил к гастроэнтерологу, поэтому одна надежда на Вас. Были на УЗИ брюшной полости и почек, так как ребенок жалуется на боли в животе. Доктор сказал, что все органы увеличены, в протоках печени есть остатки желчи, желчный увеличен и с перегибами, поджелудочная тоже и изменена структура. Сказал срочно лечить. Очень переживаю, что так могло повлиять на органы. Помогите с лечением, прошу слёзно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

ДОбрый день, Олеся. Я так поняла, что вас отправили к гастроэнтерологу? Я аллерголог-иммунолог, педиатр. Сертификата гастроэнтеролога у меня нет.
Платная консультация
Олеся 2020-07-26 11:28
А что вы можете посоветовать с лечением, ведь обратиться мне то и не к кому, так как наш педиатр отправил к гастроэнтерологу, хотя обязана назначить лечение, зная что данного специалиста у нас нет.
Рекомендации: 1. Диета №5. Обязательно питание в одно и тоже время. 2. Креон 10 000 ЕД по капс. 3 раза в день на 10 дней каждого месяца в течение 3-4 мес. 3. Хофитол по 1,5 мл 3 раза в день за 20 мин. До еды на 10 дней каждого месяца в течение 3-4 мес. 4. Контроль УЗИ через 3 мес.
Платная консультация
Олеся 2020-07-27 08:34
Спасибо Вам огромное за понимание и помощь