Диффузные изменения левого жл
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз.
Здравствуйте, всю жизнь пульс был 70-80. пониж. Давление. Перенесла стресс. Смерть мамы. Когда ложусь спать вздрагиваю. В груди. Просыпаюсь. Страдаю неврозом. Реагирую на шумы громкие это именно в расслабленном состоянии. Как сердце замирает. Мышечные тики.
1 ответ
Здравствуйте изменения на ЭКГ у вас скорее всего связаны с перенесеным стрессом, вам необходим приём успокоительных препаратов