Диф. Фиброаденоматоз
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи
Структура ткани-достаточно жилистой
Состояние млечных протоков-расширены до 2 мм
у края ареолы 2 гипоэхогенных образования неоднородной структуры с четкими ровными контурами, аваскулярные.
выявление лимфоузлов слева 15 мм и13 мм
справа 10 мм и 9 мм
форма шаровидная
дифференцировка на корковое и мозговое вещество -да.
Структура ткани-достаточно жилистой
выявление лимфоузлов слева 15 мм и13 мм
справа 10 мм и 9 мм
форма шаровидная
1 ответ
Здравствуйте! Ваш диагноз должен звучать, как - фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное новообразование). 2 гипоэхогенных образования - могут быть 2 кисты или 2 фиброаденомы (доброкачественные опухоли). Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вам назначили лечение.