Диета при лапаратомии

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,6 дней назад провели операцию лапаростопии, был разрыв кисты в правом яичнике. Придерживаюсь диеты, в рационе бульон, вареные Буряк, картошка, финики, курага, котлеты на пару, вареное филе, печеные яблоки, овсянка, гречка. Вода только без газа, чай с сахаром. Скажите, когда можно начинать питаться нормально? Нормально это без газировок, фастфудов, чипсов, но уже употребить свинину, говядину, борщ, нормальные блюда? Возможно, шоколад, мучное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:34
Добрый день, через пару дней уже можно будет вводить данные продукты.