Диета и камень в поджелудочной железе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня маленькие камни три штуки в поджелудочной железе, доктор сказали соблюдать диету, в интернете написано девушками которые соблюдали диету, что можно есть, а что нет, у меня ещё эластичная девственная плева, не могу потому выйти замуж пока тридцать лет не исполнится, доктор в интернете видела запись, что тридцати лет эластичность так как уходит, нужно кушать фрукты и мясо, я не до конца поняла запись, нужно кушать чтобы эластичность не потерять и, чтобы потерять нужно кушать фрукты и мясо доктор?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-02-26 12:14
ДОбрый день.

Про девственную плеву стоит вопрос задавать очному лечащему гинекологу. НО ограничение по возрасту замужества - бред.

Камни в поджелудочной? Прикрепите, пожалуйста, обследованием. В котором это написано.