Диатез или что-то другое у грудничка

Спрашивает: Юлия Гущина
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, ребёнку сейчас 3месяца на ГВ, уже два месяца боримся с красными сухими, зудящими щеками. В1мес левая щека, в 3мес покраснела и правая щека. Фенистил не помогает, мама на строгой диете. Сухость кожи мажем бепантеном. Подскажите диагноз и чем лечить. Спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-03 18:07
Исключите из рациона молоко, курицу, рыбу, капли фенистил, фосфалюгель, био гая 14 дней