Диарея после химии при раке кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед 2ого типа
Здравствуйте!

У мамы рак кишечника. Ей были сделаны 4 химии терапии, а потом ей сделали операцию и удалили часть кишечника. Пока она лежала в стационаре ей сделали ещё одну химию, но у неё по приезду домой началась очень сильная диарея! (практически живёт как "утка") Подскажите пожалуйста что нам можно попить от диареи? 15.11. ей сделали ещё один курс химии, но по поводу диарии ей ни чего не успели сказать потому что там у женщины обнаружили ковид. После операционная выписка во владении.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-18 13:00
Здравствуйте.
Дистанционно рекомендации по лечению возможны через приватный вопрос.
Платная консультация
Аня 2021-11-18 14:15
А как получить эту консульиацию