Диарея после антибиотиков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Пропила антибиотики 4 дня, которые прописал врач (удалила зуб мудрости). После их приема стал жидкий стул, на след. День кал уже темно-зеленого цвета и появилась температура 37.4.
Сейчас не могу обратиться к врачу.
Такое может быть из-за антибиотиков? Что делать?
Сейчас не могу обратиться к врачу.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Стул может нарушиться, но без повышения температуры. Нужен повторный осмотр стоматолога. Для кишечника принимайте капсулы Линекс.