Диарея на 3 неделе приема ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Принимаю димиа уже год, на 22 таблетке, примерно через час, случился однократный жидкий стул. (к своему сожалению, сразу не прочитала инструкцию и просто продолжила допивать пачку) За 3 дня до этого был па. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность наступления беременности? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:02
Беременность исключена. Продолжайте прием дальше по схеме. Однократное послабление стула это не диарея.