Диарея и тошнота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беременность 6 недель, неделю назад появилась тошнота и диарея (до 2 раз в сутки) и продолжаются. Рвоты нет, живот не болит, температура нормальная. Возможности посетить врача пока нет(сказали «все специалисты работают в ковид-группе, приёма нет»). Подскажите, пожалуйста, это может быть как токсикоз или стоит думать об инфекции? И что можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 16:36
Добрый вечер, тошнота и диарея могут быть проявлением гастропатологии, Вам для начала следует показаться гастроэнтерологу.