Диане 35 и гормоны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Повышены мужские гормоны тестостерон - 2.1 и дэа - so 4 - 11.9. Назначили пить диане 35. закончилась 3 пачка. Скажите пожалуйста возможно ли снизить уровень гормонов за три приема диане 35? Может есть какие - то другие способы решения данной проблемы. Не хотелось бы долгое время сидеть на кок. Планируем беременость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 19:19
Здравствуйте. В принципе, это минимальный курс. Можно пробовать отменить и проверить, как будет
Платная консультация
Кристина 2020-10-14 19:33
Если окажется что этого было мало. Снова начинать принимать диане? Это же для организма плохо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 19:34
Кристина, у Вас выбор - остаться на нем дальше и не знать динамики, а также не беременеть. Какой вариант выбираете?
Платная консультация
Кристина 2020-10-14 19:38
Если отменить приём сейчас, обязательно через цикл сдавать анализы на гормоны для проверки или все - таки можно раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 20:42
Через цикл. В следующем они неинформативны
Платная консультация
Кристина 2020-10-14 20:52
Спасибо вам большое за ответы