Диане-35

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с мужем пол года не получалось забеременеть, гинеколог поставила диагноз: Мультифолликулярные яичники. Назначила мне пропить ОК Диане-35, 3 месяца и на отмене пробовать беременеть. Я пропила 3 месяца, с ними месячные были как по часам, и в последней месяц после последней таблетки тоже пришли вовремя, месячные закончились и мы активно жили полноценной половой жизнью. И вот пришло время когда должны были придти месячные, но их нет, и задержка уже 14 дней. Тесты показывают одну полоску. Что это может быть, сбой после ок, или же есть еще надежда что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но может быть и сбой на фоне ОК. Здоровья Вам!