Диагноз заболевания зуба

Спрашивает: Надежда Евграфовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Екатерина Владимировна здравствуйте. У моей дочери в течении двух лет иногда начинал болеть зуб затихал после приема обезболивающих. Принимала нимесил нурофен форте кетарол. Сейчас разболелся сильно. Обратилась в частную клинику. Доктор сделала снимок и сказала что зуб подлежит удалению лечение бесполезно. Как вы думаете это правильное решение согласно снимкам 7.
Какой диагноз можно поставить согласно снимкам7.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данной фотографии снимка-абсолютного ПОКАЗАНИЯ для удаления зуба не вижу. По снимку глубокая полость, у верхушек корней очагов нет. Но возможно искажение самой фотографии. Поэтому я бы вам рекомендовала сходить на очный осмотр ещё к одному врачу, чтобы полностью оценили состояние