Диагноз в мед. Карточке(ОКР)
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно обращался в ПНД, с признаками ОКР, очень мешает тревога и дискомфорт который вызывает не выполнение нужного действия, а это занимает слишком много времени. Проявляется по большей части в излишней педантичности и брезгливости (не могу сходить в душ без тапок, у себя же в доме, боюсь заразиться, постоянно навожу порядок, если что-то лежит не так, дёргаю ручку двери, проверяя закрыта она или нет, сегодня я кстати её оторвал)
Это всё сильно отвлекает от важных событий, могу опоздать на встречу, могу посориться с девушкой из-за порядка нужного мне.
Врач меня выслушал, не сказал диагноз, выписал Феварин, и попросил явиться через две недели на повторный прием, хотелось бы знать, поставят ли в карточку диагноз или нет?
1 ответ
Здравствуйте!
По результатам осмотра врач конечно выставит диагноз, и соответственно ему назначит лечение.