Диагноз у ребенка -гипотереоз
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. С рождения был диагноз гипотереоз, в год диагноз сняли, ничего не беспокоило. В семь лет решила на случай всякий сдать анализ, Т4 - 11, ТТГ- 6,0, поставили диагноз гипотереоз, назначили 25мкг однократно пить месяц, затем сдать анализ и на прием. Через месяц сдали анализ: Т4 15, ТТГ- 1, 96. Что нам делать дальше, эндокринолог в отпуске, беспокоит, что так сильно упал ТТГ.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу проконсультировать Вас подробнее.
С уважением, Елена Трофимовна