Диагноз последствие ананического поражения ЦНС с пораличным уровнем интелекта
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечения не было, я узнала не давно про диагноз нашла амбулаторную книжку, так вроде всё нормально но любитель выпить после этого он становиться психом может за ножи схвотиться, ведет себя неодыкватно его трудно успокоить, я сразу даю сонопакс только так успокоить можно
3 ответа
Здравствуйте, Людмила! Вы не могли бы более подробно описать ситуацию? Кто он? О чем идёт речь? Ваши несколько предложений не несут в себе информативности и последовательности. Непонятно, в чем суть Вашего вопроса.
Указанного Вами диагноза в природе не существует. Бывает формулировка "последствия органического поражения ЦНС с пограничным уровнем интеллекта".
людмила 2016-02-13 12:39
Доктор я хотела узнать что это за болезнь, серьёзно это или нет? Как это скажется на детях может передаться?
Это заболевание не является наследственным. В случае возникновения расстройств поведения, сна, эмоций пациенты с таким диагнозом нуждаются в назначении лекарственных препаратов после очной консультации врача-психиатра.