Диагноз подскажите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденоиды. Грыжи межпозвоночные во всех отделениях позваночника.
Здравствуйте, подскажите 3 года назад делал МРТ головного мозга. Всё было в порядке. Может ли за три года что-то измениться. Просто у меня есть дрожь в ногах и руках и быстро устою. Но при этом у меня маленький ребёнок и я часто просыпаюсь ночью. Также болят мышцы. Что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-08 21:11
Добрый вечер.

Чтобы вам помочь, необходимо видеть хотя бы результаты ваших обследований головного мозга, неврологический статус после осмотра у специалиста.
Гаданием я не занимаюсь.
Могу основываться только на фактах.

Спасибо за понимание.