Диагноз по снимку позвоночника
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что можно сказать по данному снимку. Заключение врача оказалось пустым, а на приеме мне лишь назначили уколы которые убрали боль. На данный момент занимаюсь в зале с тренером и необходимо знать диагноз, чтобы исключить травму.
Периодически боль в спине возникает и может держаться от одного дня до недели.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-12 08:05
Добрый день. По этим снимкам нельзя большего сказать, чем сколиоз и остеохондроз.