Диагноз по ЭХО ЭКГ
Спрашивает: sanchessmp
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прикладываю свое ЭХОЭКГ. Можете сказать на основании этого иследования есть ли у меня какие-нибудь проблемы с сердцем? Один кардиолог сказал что все нормально сердце хорошее. Другой сказал что у меня гипертония, проблемы с сосудами и на ЭХО ЭКГ видно что сердце изношено. Не знаю кому верить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по узи есть признаки возможной гипертонии и атеросклероза