Диагноз: острый мезаденит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня обнаружили в больнице на УЗИ острый мезаденит, хотя на прошлой неделе делал два раза УЗИ, там ничего не было, а в больнице сказали, что у Меня воспалены лимфаузлы в кишечнике до 1,5 см, скажите пожалуйсто, это очень серьёзно или нет, как это лечить. Прописали: метронидазол 500мг, дюспаталин 200мг, а также сказали сделать Гастроскопию и Кт брюшной полости с контрастом, зачем не понятно. ТАКЖЕ высылаю эпикриз из больницы. А также скажите он проходит полностью
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, возможно ещё инфекциониста, вы можете задать ии вопрос на нашем сайте