Диагноз О. фронтит уточнить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Диагноз О. фронтит назначили пишу дословно" Дексаметазол 4мг вм через день №2". сколько дней колоть не уточнил у врача, прием к врачу через 2 дня. Пришел в аптеку купить, в упаковке более 20 ампул. Вопрос у меня, подскажите пожалуйста, на упаковке №2 не указано. То ли это лекарство и что означает "№2", в аптеке продают целую упаковку, мне покупать целую или в др. Аптеке искать по штучно? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! № 2, значит уколоть 2 раза через день по 1 ампуле. Спросите в аптеке поштучно препарат.