Диагноз меланома

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит c
Здравствуйте, я находился в местах лишения свободы и попал в больницу с диагнозом варикозное расширение вен, мне сделали операцию, пользуясь моментом я пожаловался хирургу на родинки, расположение которых представляло для меня неудобство, постоянно задевал резинками одежды. На что врач сказал, что ерунда какая. Завтра удалю. Я спросил это не страшно?! Быть может они у меня болезненные. Она сказала " не смеши меня" вобщем мне удалили 2 родинки, в итоге гистология показала, что у меня меланома, меня отвезли дежурному онкологу он осмотрел зрительно на очень большом расстоянии меня. Это было чисто для галочки
Подскажите, что мне делать дальше, ведь врач сразу уволился, мне не кому задать вопрос
Быть может я нуждаюсь в каком-то лечении. Или хотя бы в осмотре специалиста, у меня плюс ко всему ещё и ВИЧ инфекция
Помогите мне советом пожалуйста
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-21 18:13
Здравствуйте, дальнейшем тактика зависит от вашей гистологии, что было после удаления. Выложите результаты гистологии.