Диагноз и лечение.?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось все с болей внизу живота и боли в пояснице, никаких выделений нет, кроме дискомфорта типа сухости и покалывания в уретре и как будто там что то мешает, врач поставила диагноз цистит. Мазок из влагалища хороший, анализ мочи хороший, пропила цифран, боли прошли, но беспокоит дискомфорт в турнире, порекомендуете что можно еще пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-01 14:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.