Диагноз ФОО
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, нам ставят диагноз ФОО. сегодня мы сделали ЭКГ. Перевидите пожалуйста. "Ритм синусовый, 92 в" Горизонт. Положение 70" (50 мм/с 10 мм/мВ 0,05-35; ~50 Гц Секунды: 1-5 ЧСС: 92 уд. /мин.). Ребёнку 4 года
6 ответов
Здравствуйте! По описанию экг в норме. На узи видимо речь идет об открытом овальном окне.
Здравствуйте! Да, порок есть, но в целом работа сердца пока удовлетворительная, полости не расширены.
goodbot78941 Спасибо. Мне сказали операция мне не нужна и может вообще не понадобится.
Согласна. На данный момент ваше сердце хорошо справляется и без всяких вмешательств.