Диагноз, флюорография
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Пишу по просьбе матери. Она проходила флюорографию перед операцией на венах ног (трофическая язва). 63 года. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз - что это вообще, можно ли с этим делать операцию, надо ли лечить и у кого? Понимаю, что вопрос пустячный, но почерк для простых смертных нечитаемый, а врач в поликлинике ей ничего не сказал.
С уважением, Максим.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, выложите протокол описанию флюорографии.