Чрезмыщелковый перелом плечевой кости с допустимым смещением

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! 03.12.2020 г. упала, поскользнувшись на льду. При обращении к врачу меня госпитализировали с диагнозом чрезмыщелковый перелом плечевой кости со смещением. Врач сказал, что необходима операция. 08.12.2020 г. сделали контрольный снимок и поставили диагноз чрезмыщелковый перелом плечевой кости с допустимым смещением и сказали, что операция не нужна.
Что такое допустимое смещение? Можно ли по контрольным снимкам сказать нужна ли мне операция?
Снимка сделанного в день получения травмы на руках нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте