Диагноз брадикардия в 30 лет пульс 50
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, да днях начало давить в области сердце, сходил в больницу сдал анализы и ЭКГ, кардиолог в отпуске и мне назначил участковый терапевт лечение брадикардии, меня смучае то что в интернете нашел что брадикардию не лечат такими лекарствами. Может вы что то скажите?
3 ответа
Здравствуйте! Брадикардия в принципе практически не лечится медикаментозно. Возможно такой пульс это ваша индивидуальная норма.
Сделайте холтер ЭКГ (суточное мониторирование).
Алексей 2019-04-17 13:11
Здравствуйте, раз не лечится, можно тогда отказаться от уколов которые назначили? Один в вену рибоксин, и придоксин в (одно место) + триметазидин