Диагностика рака

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был удалён яичник. Гистология показала плоскостной рак, метастаза. Анализы все хорошие. Было назначено Пэт Кт. Прикрепляю заключение. Есть ли повод для беспокойства. На данный момент лечащий врач назначил конизацию шейки матки. А меня беспокоят увеличенные лимфоузлы, нужно ли их проверить?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-27 17:46
Здравствуйте.
По данным пэт есть высокая вероятность злокачественных изменений лимфоузлов малого таза.
Следует обратиться к онкогинекологу.